Что можно принимать, при таком виде аллергии

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Doreal, 24 июн 2021.

  1. Doreal

    Doreal

    Мужской
    Здравствуйте! У меня до родов каждую весну-осень появлялась сыпь похожая на стрептодермию. Сначала только на лице, потом уже по всему телу. Потом со временем это стало похоже на укусы насекомых появлялся оттек, на лице слава Богу перестало высыпать, больше на ногах и руках. Лежала в аллергоцентре, врачи говорят это укусы насекомых, но я то знаю что это не так. После рождения ребенка все это постепено прекратилось, дочери 14 лет. И вот опять этой весной опять стало «высыпать» А начинается все так: сначало появляется зуд, потом покраснение, оттек, появляется маленькое красное пятнышко и держится дней 10, потом начинает высыпать в другом месте. Сейчас очень много препаратов подскажите, что лучше принимать.
     
  2. Lindasmith

    Lindasmith

    Женский
    Здравствуйте! Я не могу назначить Вам лечение, даже если бы был известен диагноз. Например, аллергия и стрептодермия лечатся радикально по-разному. Ни один врач не будет лечить пациента заочно.
     

Поделиться этой страницей