Что не понимаю!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tai-na, 8 окт 2017.

  1. Здравствуйте! Я обратилась к местному гинекологу толком мне он не чего не сказал. Лечитесь и все! Чем и как я не поняла. Зделала УЗИ ширина матки 59 мм. По передней стенки 49 мм. Длинна 60 мм Структура неоднородная. Зернистая. У меня стоит спираль М-эхо 10 мм. Правый яич 28+15 мм фоликулы по периферии. Левый яич 34+20 ммфоликулы тоже по периферии Заключения на УЗИ нет но у меня боли и оттек в шейки я сама ставила томпон ы с демиксидом и калола гентомицин эффекта нет опять обратилась к врачу она сказала все нормально но боли не проходят они какиета ноющии оттек не прошол он так и остался яичники болят я сейчас даже дочку 1,5 года долго на руках не могу подержатьболи начинаются не говарю уже про супруж. Обязаности я от боли на потолок лезу. Теперь у нас это тема закрыта на время. Подскажите мне пожалуйста как мне дальше лечиться какие анализы здать чтобы узнать что у меня и какой на ваш счот у меня диагноз. Спасибо
     
  2. Перед тем как начать лечение необходимо определить точный диагноз. Рекомендую провести цитологическое исследование шейки матки, кольпоскопию, двукратное УЗИ до и после менструации, исключить воспалительный агент.
     

Поделиться этой страницей