Что со мной?

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Katrinexe, 9 мар 2018.

  1. Katrinexe

    Katrinexe

    Женский
    Я 1954 года рождения. 24,09,2010. Перенесла ишемический инсульт. Оглохло левое ухо (проходила обследование у сурдолога). Результаты основных обследований (первые и последние) прилагаю, остальные здесь не загрузить. Состояние ухудшается: с 2012 года- внезапные приступы сильного головокружения, падения навзничь (без потери сознания) , «потеря» рук, особенно, ног. Онемения, бессилие, депрессия. Слабость, нехватка воздуха, обливание потом. Передвигаюсь с тростью. Постоянно принимаю назначенные препараты, выполняю все назначения врачей, контролирую АД, в трудных случаях обращаюсь за «скорой помощью», дополнительно ничего не принимаю и не применяю. Результаты общих анализов хорошие. Привязана к дому, нуждаюсь в посторонней помощи в быту. Инвалидность: 3-я группа, 1-я степень с 2011 года, прошла 2 перекомиссии, в декабре – 3-я. Хочу предотвратить повторные инсульты. Надеюсь получить Ваши рекомендации.
     
  2. Lenadm

    Lenadm

    Женский
    Здравствуйте, Галина Ивановна. Прошу прощение за длительный ответ. Для более подробного ответа на Ваши вопросы, отправьте пожалуйста выписки из стационара касающиеся инсульта и заключение отоларинголога. С уважением, И Сун Чер.
     

Поделиться этой страницей