Что с иммунитетом

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем AlonsoM, 11 сен 2017.

  1. AlonsoM

    AlonsoM

    Мужской
    Добрый день, Мне 25 лет, год назад меня начал обостряться хр. Тонзиллит, я начала все-время болеть ангинами, уволилась с работы, потому что все-время болела. Ангины не проходили без антибиотиков, выпила их очень много. В результате, мне удалили гланды но болезни продолжаются. Заканчивается цистит, начинается ОРВИ, заканчивается ОРВИ, начинается какой-то кашель непонятный, заканчивается кашель, начинается гастрит. Я не могу выбраться из череды болезней. Мне кажется что из-за того что я много болела ангинами и пила много антибиотиков, я посадила иммунитет и мой организм не может начать бороться с обычными ежедневными бактериями. Как можно понять состояние иммунитета (возможно есть определенные анализы)? Что вы посоветуете, как начать жизнь без болезни?
     
  2. Lilipus

    Lilipus

    Женский
    Грозный
    Вам требуется очная консультация грамотного терапевта, который по результатам опроса и осмотра определит спектр возможных патологий и порекомендует соответствующее обследование.
     

Поделиться этой страницей