Что- то мешает в горле

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Areboyzs, 13 июн 2017.

  1. Areboyzs

    Areboyzs

    Женский
    Здравствуйте! Мне постоянно что-то мешает в горле. Сама горло осматриваю с помощью лампы, горло не красное миндалины не увеличены, правда одна миндалина гипертрофирована у меня хронический тонзиллит, но я постоянно его контролирую. Хотя в последнее время стала замечать, что чаще болею ангиной иногда даже без температуры, просто смотрю горло красное и в лакунах гной меня это беспокоит почему без температуры. Недавно переболела очередной раз ангиной все было нормально лечилась антибиотиками брызгала ингалипт, промывала горло и нос солевым раствором и на 6 день приема антибиотиков поднялась температура 39 и держалась сутки до этого температуры не было. Прошло уже 3 недели после этого и вот снова в горле все мешает 3 дня смотрю горло ничего нет через 3 дня на гипертрофированной миндалине появились красные точки будто язвочки кровоточащие что это может быть? У меня вообще состояние не очень особенно в голове такое ощущение что какая то инфекция бродит не скончаемая. Анализы сдаю всякие все нормально МРТ головы тоже все в норме.
     
  2. MefArt

    MefArt

    Мужской
    Здравствуйте! Необходим комплексный подход к данной проблеме. Ждем Вас на приеме.
     

Поделиться этой страницей