Что-то с шеей?

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Louise, 12 мар 2023.

  1. Добрый день! Мне 25 лет, жен. Меня беспокоит внешний вид моей шеи и внутренние ощущения в ней. Начнем по порядку, для начала о внешнем виде. Прикрепляю фото. На этой фотографии я смотрю вверх, вид сбоку. Выглядит отвратительно, нет изгиба под подбородком вообще. Раньше такого не было. И это при том, что я очень худенькая и жировых отложений нет! Появилось это года 3 назад. То есть шея будто стала толстой, появился как бы второй подбородок. Насчет внутренних ощущений- иногда удушье и ощущение набухшей твердой шеи… Была у терапевта-сказали ВСД так проявляется. Эндокринолог взял анализы на гормоны щит. Железы и на УЗИ отправил все в норме. Что еще можно проверить и как избавиться от этого? Спасибо.
     
  2. MalVenue

    MalVenue

    Женский
    Добрый день. Очень часто под неудовлетворенностью своим внешним видом скрываются глубокие психологические проблемы. Если Вы сами не можете ответить себе на вопрос, что не так происходит в Вашей жизни, обратитесь к психоаналитику. Судя по Вашему снимку, никаких проблем с Вашей шеей я не вижу.
     

Поделиться этой страницей