Что это может быть?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jszymk, 1 окт 2021.

  1. Jszymk

    Jszymk

    Женский
    Балашиха
    Здравствуйте! Вот уже второй месяц не нахожу себе места, помогите мне разобраться пожалуйста. Последние месячные были 11 сентября, цикл 25 дней, и в определенное время 6 октября М не было, сделала тест 9 октября была еле видна вторая полоска, пошла на УЗИ ничего не нашли срок маленький, 12 октября сдала ХГЧ 226,31. Далее, 14 октября опять УЗИ поверхностно и датчиком, вроде бы нашли в матке желтое тело 1,5 мм, (но под вопросом), на следующий день началась мазня шла 3 дня, после этого пошли 5 дней как М, потом опять мазало, 17 октября после так называемых М ХГЧ упал до 147, и через 2 дня то есть 20 октября ХГЧ уже был 91, на УЗИ до сих пор ничего не видят матка маленькая, эндометрий 3, труба, а она у меня левая не расширена, т.к. правая удалена (внематочная была в 2003), гинеколог на кресле тоже ничего не видит, говорит что похоже на самоаборт, то есть не прикрепился и транзитом вышел, (когда кровило), вот и незнаю что и думать болей нет и не было, последний раз сдавала 3 ноября ХГЧ-60, Постепенно падает) боюсь! Опять внематочной и незнаю что со мной? Есть беременность или нет?
     
  2. Arven

    Arven

    Женский
    Вероятно, имело место прерывание беременности на раннем сроке. Повторите УЗИ и оцените данные вХГЧ в динамике.
     

Поделиться этой страницей