Чувствительность внутри

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Chore, 22 май 2018.

  1. Chore

    Chore

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать если нет внутри чувствительности? Мне 25, я читала, что может быть появится после рождения ребенка-ребенок родился, а чувствительность НЕТ. У меня всего было 2-е мужчин, но ни с одним… Ласки, нежности все это присутствует-и с помощью помощи самой себе, мы с мужем добиваемся чего хотелось. Но ведь это так не должно быть.
     
  2. JoeAkter

    JoeAkter

    Женский
    Здравствуйте! Насколько я понимаю, Вы жалуетесь на отсутствие вагинального оргазма при наличии клиторического. ЕСЛИ это так, то все, что Вы описываете – НОРМА. 1. У подавляющего большинства женщин есть ОДИН вид оргазма – клиторический (60% женщин) или вагинальный (40% женщин). 2. Дополнительно ласкают клитор во время фрикций более 60% женщин с клиторическим оргазмом или их партнеры. ЛИБО они находят такую позу, при которой дополнительная стимуляция клитора во время фрикций происходит автоматически (например, поза на длвух уровнях). Так что ничего нового и ничего неестественного. Пожалуйста, ЕСЛИ я что-то не так понял, напишите еще раз – более реалистично, обсудим. Удачи!
     
  3. Chore

    Chore

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте, спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Вы поняли меня в принципе правильно, клиторический оргазм есть и это наверное хорошо (хоть какой-то), но когда муж во мне (ну вы понимаете) приятных или не приятных ощущений не возникает (а из-за этого иногда и агрессивность появляеться), а хотелось бы-приятных конечно. Вот как быть?
     
  4. JoeAkter

    JoeAkter

    Женский
    Здравствуйте! Я хочу еще аз обратить Ваше внимание на то, что клиторический оргазм вполне может быть и в то время, когда муж находится в Вас – нужно либо дополниетльно ласкать клитор, либо найти такую позу, в которой будет воздействие на его область. То, что внутри нет особых ощущений – не так важно, поскольку приятность от клитора перекроет это, а со временем и распространится на влагалище. Удачи!
     

Поделиться этой страницей