Чувствительность

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Fantomas, 3 апр 2015.

  1. Fantomas

    Fantomas

    Мужской
    Зравствуйте! У меня такая проблема, делал в октябре прошлого года операцию по удлинению полового члена, с последующем ношением экстендера, дело в том что после операции пропала чувствительность, сказали что востановится через месяц, но спустя год она не восстановилась, головка ничего не чувствует, и само тело полового члена тоже, из-за этого проблемы в сексе! Врач рассекал поддерживающую связку через лобок, и опустил вниз половой член на см 2, как бы в мошонку! Я думаю он слишком сильно травмировал ткань, повредил нервы поэтому нету чувствительности! Скажите пожалуйста возможно ли восстановить чувствителньность и какими методами?
     
  2. При лигаментотомия возможно повреждение дорсального нерва. Это проявлеятся сразу после операции, до ношения экстендера. Если это так, то необходима операция по восстановлению нерва. Проф.м. м. Сокольщик
     
  3. Fantomas

    Fantomas

    Мужской
    Скажите пожалуйста, а сколько стоит такая операция? И еще вопрос! То что год прошел, это ничего страшного? А если еще год пройдет до того как я смогу сделать восстановление дорсального нерва с помощью операции? То сейчас нет возможности сделать операцию, так как работа! Или надо как можно скорей доктор?
     
  4. Травма дорсального нерва полового члена большая редкость. Если травма произошла на уровне тела п. Члена или у корня, то найти место перерыва нейрофибрил возможно. Эта область иссекается и накладывается интрафасцикулярный шов каждой нейрофибрилы. Прогноз благоприятный. Проф.м. м. Сокольщик
     
  5. Fantomas

    Fantomas

    Мужской
    Часто ли проводятся операции у Вас по восстановлению дорсального нерва? К Вам обращались с такой же проблемой? После операции восстанавливается чувствителность? В чем суть операции? Просто сшивается нерв или как? П. С. Доктор прошу Вас ответить на мои вопросы, так как очно не могу, я иногородний.
     

Поделиться этой страницей