Шейный лимфоузел

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Ganymedeio, 27 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! У меня вот уже 5-6 лет на шее (на уровне уха, посреди шеи) лимфоузел (примерно 2-3 см). Сразу как появился, ходила к врачу, сделали Узи, сказали, что ни чего страшного нет, нужно просто стараться не простужаться. Лимфоузел не часто, но иногда болит и увеличивается, при этом температуры ни когда нету, я мажу его Индовазин-гель (так сказал врач) помогает, он перестает болеть и уменьшается до первоночального размера, но полностью не проходит. За эти годы я не раз пила антибиотики (горло, воспаляются миндалины) но он не проходит. Последний раз он меня беспокоил где-то пол года назад, а сейчас вот опять и без видимых причин (не простужена) опять мазала индовазином, сам он стал меньше, но от него болит передняя часть шеи, предплечье. Скажите, что со мной? Что делать? Как его вылечить навсегда. Заранее спасибо. С уважением Ольга. 35 лет.
     
  2. Здравствуйте Ольга! Судя по описанию симптомов, Ваша проблема связана с неврологией. Вам нужно обратиться за консультацией к невропатологу. Всего доброго!
     

Поделиться этой страницей