Шелушится кожа лица

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Mikedhale, 4 май 2015.

  1. Mikedhale

    Mikedhale

    Женский
    Краснодар
    Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. С самой юности (13 лет) страдаю проблемами с кожей лица – прыщи, угри, постакне. Все перепробовала. И наконец в свои 22 года косметолог нашла для меня подходящее решение. Я пользуюсь мазью Бензилбензоата (у меня демодекоз) и Скинореном. Наконец-то хороший результат. Но возникла другая проблема – эти препараты очень сушат кожу, она начала шелушиться. Моя косметолог уехала на семинар, не могу с ней связаться. Я купила увлажняющий крем Нивея для комбинированной кожи, но он совершенно не увлажняет. Подскажите пожалуйста как можно увлажнить в моем случае лицо. Не хочу отменять лечение, т.к. оно хорошо помогает бороться с моими угрями. Может какой — нибудь крем посоветуете купить или народные средства. Заранее благодарна Вам!
     
  2. Mylauren

    Mylauren

    Женский
    Добрый день. На выбор (аптечные препараты): Биодерма себиум гидра крем, Урьяж Исеак востанавливающий уход, Мерк Эксфолиак восстанавливающий увлажняющий крем, Ля Рош Позэ Эфаклар Н успокаивающее увлажняющее средство.
     

Поделиться этой страницей