Шея

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем JamesNimu, 9 май 2019.

  1. JamesNimu

    JamesNimu

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 30 лет. У меня к вам вот такой вопрос. Я не знаю что со мной происходит. У меня такое чувство в области шеи как будто изнутри ее раздуло. В грудной клетке тяжесть, особенно когда снимаю бюстгальтер. Ощущение такое как будто натянули мышцы. При этом была температура 2 дня 38,5. Сейчас температуры нет, но в горле с утра скопилось очень много мокроты, она густая, светлая, откашливается. Вызывала врача на дом, врач поставила диагноз острый трахеит. Дыхание жесткое. До этого месяц назад был кашель, садило за грудиной, температуры не было, диагноз был поставлен трахеобронхит, пропила антибиотики амоксиклав, стало полегче, но видимо не до конца долечили. Врач сказала, что трахея приходит в норму долго. Сейчас кашля нет, садения за грудиной тоже нет, а вот с шеей и грудной клеткой вот такие проблемы, как я описала выше. Подскажите что со мной. И какие обследования я должна пройти. У нас врачи не особо хотят лечить дожидаются до того пока совсем плохо не станет, только тогда направляют на обследование в другой город. У меня вся надежда на вас. За ранее спасибо.
     
  2. Добрый день. Надо сделать как минимум рентгенографию грудной клетки, позвоночника. Скорее всего – остеохондроз, возможно, что это пневмония. Сдайте также анализ крови общий.
     

Поделиться этой страницей