Шея

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Matoxa, 4 май 2019.

  1. Дравствуйте у меня вот такая проблема: уже наверно года два давит левою сторону шеи, от верха до низа шеи, там где толстая мышца проходит. Такое ощущения как будто кто то душит и давит на эту сторону шеи. А когда повязываю что ни будь на шею или надеваю кофту какую ни будь с воротником, странно но эта давка в шеи прекрашаеться а когда снимаю с шеи опять начинает очень сильно давить на шею. Прям чудеса какие то XD. Ну вот как только это давка в шеи появилась 2 года назад я оббегал почти что всех врачей) щитовидка нормальная у лора тоже все нормально, невролог и хирург сказал что шея хорошая мышцы мягкие недолжно ничего давить у меня. Ну вот я смерился с этим и стал дальше жить так надевая кофту своротником чтоб не давило) но вот зимой у меня стало еще и голову давить и голова стала кружится как будто ноги плывут) я пошел к травматологу и он мне сказал сделать мскт и вот что там показало (отмечается небольшая нестабильность в с 1-с 2, c2-c3 сегментах). Я ему показал результат он сказал что типа странно из за этого недолжно быть таких проблем. И даже и не сказал что это такое если вы знаете что это напишите плиз). Ну вот и сказал мне обратится к неврологу и предварительно написал сделать мрт. Я обратился к неврологу он мне назначил поколоть мексидол я поколол голове вроде стало маленько получше а вот шеи нет. Я вот ему сказал что мне надо сделать мрт а он сказал зачем у тебя типа есть уже мск, а я сказал нужно еще мрт а он да не надо) странно почему невролог сказал не надо мрт делать? Как вы думаете что это у меня за болезнь и стоит ли делать мрт? И если да то что именно там посмотреть там же например делают шоп и + артерии) или просто шоп сделать мне, как вы думаете или бестолку делать его? Или может еще надо какие ни будь обследования (то какие?) чтоб выяснить что это у меня с шеей? И еще кстате я заметил что у меня маленько шея в лево кривит, ну если бы это была кривошея ее наверно бы определили по мск и ренгену да? Ну вот и все надеюсь вы что ни будь посоветуете хорошего!
     
  2. Здравствуйте! Нужно сделать МРТ шейного отдела + сосудов шеи и получить очную консультацию невролога.
     

Поделиться этой страницей