Шизофрения

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Lisamehar, 12 янв 2018.

  1. Lisamehar

    Lisamehar

    Женский
    Являюсь инвалидом с детства. Сейчас 2 группа инвалидности, во время очередного переосвидетельствования хочу снять группу и жить нормальной жизнью. Так получилось что в детстве попал в психиатрическую лечебницу и молодой врач поставил диагноз шизофрения ошибочно. Далее родители решили сделать мне группу, по договоренности с врачами. Все эти годы мне приходилось извиваться в маске больного для получения денежного подспорья, что всегда очень помогало и мне и семье. Скажите пожалуйста, могу ли я избавиться от этого клейма и возможно ли обжаловать диагноз? Хочу работать, получить водительские права и работать на нормальной работе по профессии. Получил образование и даже есть разряд в спорте, но на нормальную работу с таким резюме и военником мне попасть наврядли удастся.
     
  2. OscarChut

    OscarChut

    Женский
    Здравствуйте Василий! Сегодня ничего невозможного нет. Закон – так же на Вашей стороне. Вы имеете полное право, 1 раз в 5 лет, проходить переосвидетельствование на предмет изменения диагноза или его снятия в виду стойкой ремиссии или выздоровления! Пишите письменное заявление на имя главного врача ПНД по месту жительства и просите о проведении переосвидетельствования консилиумом врачей-психиатров!
     

Поделиться этой страницей