Шипица на ноге.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Nadejda, 27 мар 2019.

  1. У меня появилась шипица на ноге и живет в ней уже 7 месяцев. Сначала она была маленькая а теперь выросла. При ходьбе очень мешает и болит. Что делать не знаю. Ходила к доктору он выписал лекарство, которое изготавливают в аптеке на основе молочной кислоты. Первое время аомогало потои перестало помогать. Потом купила препарат под названием КОломак, потом пластырь салипод. Теперь выжигаю чистотелом. Но по моему я получила ожег. Мне сказали мазать его 3 раза в день я и мазала на третий раз стало очень сильно шипеть. Болеть, жечь. Успоакоила тем, что попарила ногу инамазала левомикол и легла спать. Утром на вате были точкчки крови и 3 маленьких как проволки чернызх корешка. А один самый большой еще в ноге. Что мне делать? Кровь меня испугала. Очень страшно что будет заражение. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
     
  2. Boositta

    Boositta

    Женский
    Якутск
    Здравствуйте! Если Вы подозреваете, что рана инфицирована, обязательно сходите на прием к хирургу. Раствор чистотела является концентрированной кислотой, поэтому иногда пациенты получают химические ожоги. Если самостоятельно удалить образование не получается, попросите об этом хирурга или дерматолога. С уважением, Литвицкая Т. П.
     

Поделиться этой страницей