Шишка во влагалище?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ungles, 4 дек 2017.

  1. Добрый вечер! Мне 26 лет. У меня была эрозия очень большая на всю шейку матки. 12,07,13 г. Мне была сделана процедура аргоноплазменная коагуляция шейки матки. После чего я прошла дополнительно курс лечения. Через 3 месяца на осмотр. 18,10,13 г. Была у гинеколога. Диагноз: состояние после аргоноплазменной коагуляции шейки матки. Кольпит. Лечение: св. Неотризол, цифран, нистатин, серрата. Изначально апликатор со свечей входил полностью без затруднений, через несколько дней стало тяжело его вводить. Решила в душе проверить что же мешает. Хорошо промыв палец вставила во влагалище и обнаружила на передней стенке с лева сантиметров 5-7 от входа во влагалище шишку размером где-то 2 сантиментов. Задержка месячных 2 дня.+ ко всему начала подаваться дегтярева мылом. Что это может быть за шишка, она не болит, не ощущается, не беспокоит. Ожидаю ответ. Заранее спасибо
     
  2. Darya

    Darya

    Женский
    Возможно у вас киста влагалища. При задержке наступления менструации рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ,
     

Поделиться этой страницей