Эндометриоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем FredericSj, 13 май 2018.

  1. Здравствуте, уважаемый доктор! Хотела бы спросить у Вас вот о чем. У меня эндометриоз тела матки и эндрометриоз яичников. Врач попыталась сделать пайпабиопсию матки во время месячных но не смогла, при введении зеркала мне было очень больно и по словам врача матка сильно спазмировала. Она сказала, что пайпабиопсию мне будут делать в стационаре под наркозом, и сразу же будут ставить гормональную спираль «Мирена». Но об установке спирали я должна предупредить за три дня, но как мне предупредить если я незнаю когда начнутся месячные, теперь у меня цикл – то 24 дня, то 27, то 30 дней. Я сьездила на море с детьми, сейчас чувствую себя нормально. Дело в том, что я очень плохо переношу наркоз, а на новокаин, ледокаин у меня аалергия, очень боюсь этой процедуры. Обязательно ли ставить гормональную спираль (как говорит врач для полного прекращения месячных) нельзя ли остановить месячные другим способом (таблетки, лекарства).
     
  2. Grantruths

    Grantruths

    Женский
    Добрый день. К сожалению, Вы предоставили очень мало информации и заочно ответить на Ваш вопрос я не могу. Рекомендую вам посетить независимого гинеколога и выслушать его мнение.
     

Поделиться этой страницей