Эпидермальынй невус

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Disha, 29 дек 2023.

  1. Disha

    Disha

    Женский
    Доброго времени суток. Мне 23 года у меня на шее эпидермальынй невус с рождения большой в ширину 2,5 см в высоту 5 см, никаких изменений небыло, не тревожил он меня! Но с косметологичной точки зрения он не красивый весь в бородавках цыет светло коричнево желтоват. На днях случяйно попал к женщине она без всяких анализов намазала его чемто вонючим, каким то лугом или ацетоном воняло и она его не полностю намазала, и теперь он по краям по краснел как при ожоге и весь засох а вторая полавина осталась живой и некоторые родимки не до конца умерли я подозреваю что они травмировались, в интернете много такого начитался теперь сижу переживаю (Что мне делать? Какой случай что оно может перерости в меланому и как быстро ето может произойти?
     
  2. Здравствуйте, переживать-то теперь уже не стоит, что сделано, то сделано, покажитесь все-таки хирургу или онкологу, перерождения в меланому ожидать и бояться не стоит, не изводите себя, раз уж обратились к нетрадиционным методам, покажитесь теперь и врачу, обязательно. Доброго вам здоровья. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей