Эпилептический приступ

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Vitau, 1 окт 2016.

  1. Vitau

    Vitau

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 33 года. Пил полтора месяца, постепенно отошел от запоя, на 3-й день был приступ, но на 16-й день, после того как я вообще не употреблял спиртного случился очередной эпилептический приступ. Сейчас вообще в течении двух месяцев не пью, но иногда у меня сильное головокружение и мерцание в глазах (давление в норме) и впечатление, что случится приступ. Боюсь оставатся один и выходить на улицу. Подскажите пожалуйста: почему был приступ на 16-й день (слышал что приступы бывают на 3-й, 7-й, 11-й день и мне сказали что 11-й это последний день)? Подскажите при трезвом образе жизни будут ли повторятся приступы и может это перейти в хроническую болезнь? Приступы (однократно и через раз) у меня были и раньше при запоях но такое впервые. Пройдет ли головокружения с мерцанием в глазах и стоит мне бояться нового приступа? .
     
  2. Zartmax

    Zartmax

    Мужской
    Волгоград
    Здравствуйте! Вам действительно, стоит бояться повторения приступа. Но правильнее – срочно и в очном формате, обратиться за коррекционным и поддерживающим лечением, к своему врачу неврологу-эпилептологу.
     

Поделиться этой страницей