Эректильная дисфункция

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Ozolc, 2 мар 2015.

  1. Ozolc

    Ozolc

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте! Меня зовут Алексей! Мне 30 лет. Врач поставил диагноз ЭД. Выписывал для лечения ЛМ2-гель. Он мне помогал достичь эрекции. Без этого препарата ничего не получалось. Эрекция была слабая. Мне сказали, что причина психологическая. Итог развода. Самостоятельно принимал Сеалекс. Он тое эффективен пока его принимаешь. Сейчас эрекция есть, но, когда вводишь член он опадает через несколько движений. (раньше было так, что пока надеваешь презерватив он опадал) т.е. немного стало лучше, но все равно не утешительно. Что вы мне посоветуете по моей проблеме? Жить постоянно на БАДах или стимуляторах. Это вообще вредно? Что вы можете сказать о Йохимбе-форте, Тонгкат Али плюс и др. Препаратах. Эффективна ли Виагра? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Serhot

    Serhot

    Мужской
    В Вашей ситуации возможно сочетание и психологического фактора (стресс после развода), и урологического (застойные явления в простате на фоне нерегулярного секса) Рекомендую параллельно с приемом стимулирующих БАДов пройти обследование у уролога. Даже если явного воспаления не будет, курс интенсивного физиолечения улучшит Ваше состояние.
     

Поделиться этой страницей