Эректильная дисфункция

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Sergok, 2 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 24 года. Пол мужской. Примерно год назад у меня возникли проблемы с эрекцией. Во время полового контакта наступает ранее семяизвержение, эрекция развивается не достаточно, член вялый, либо перед самым контактом вообще падает. Также отсутствует утренняя эрекция. Сдал анализы. Гормоны: Пролактин – 274,34 МЕ/мл Тестостерон общий – 9,57 нг/мл Посевы урогенитального тракта мужчин на микрофлору: Биоматериал: Сперма Посев на флору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков – не выявлены. Грибы рода Candida не обнаружены. Молекулярная диагностика методом ПЦР: Биоматериал: Сперма ДНК Chlamydia trachomatis – не обнаружено ДНК Mycoplasma hominis – не обнаружено ДНК Mycoplasma genitalium – не обнаружено ДНК Ureaplasma urealyticum – не обнаружено ДНК Gardnerella vaginalis – не обнаружено ДНК Neisseria gonorrhoeae – не обнаружено ДНК Trichomonas vaginalis – не обнаружено ДНК Cytomegalovirus – не обнаружено ДНК Herpes simplex virus 2 типа – не обнаружено УЗИ органов мошонки. Правое яичко: Расположение и форма: без особенностей. Размеры: 40*21 мм. Придаток: не изменен. Контуры: ровные, четкие. Структура: однородная. Эхогенность: обычная. Свободная жидкость в межоболочечном пространстве: обычное количество. Объемные образования: не выявлены. Заключение: Ультразвуковых признаков патологических изменений органов мошонки не выявлено. Левое яичко: Расположение и форма: без особенностей. Размеры: 39*19 мм. Придаток: не изменен. Контуры: ровные, четкие. Структура: однородная. Эхогенность: обычная. Свободная жидкость в межоболочечном пространстве: обычное количество. Объемные образования: не выявлены. Заключение: Ультразвуковых признаков патологических изменений органов мошонки не выявлено. TR-УЗИ предстательной железы: Предстательная железа симметрична Размеры: поперечный 38 мм, переднезадний 36 мм, продольный 28 мм, объем 19,92 мл. Капсула: прослеживается на всем протяжении. Контуры: ровные, четкие. Центральная часть: не увеличена, структурно изменена, эхогенность обычная. Структурно, ЦЧ: изменена. Структурно, ПЧ: изменена. Эхогенность, ЦЧ: обычная. Эхогенность, ПЧ: обычная. По ходу простатической части уретры: не выявлены участки повышенной или пониженной эхогенности, в правой доле множественные кальцинаты 2 – 4 мм. Периуретральная область: не выявлены участки повышенной или пониженной эхогенности. Объемные образования: не выявлены. Заключение: Признаки хронического калькулезного простатита. Лечение в данный момент не принимаю. Подскажите пожалуйста какое лечение больше подойдет в моем случае?! Заранее спасибо.
     
  2. Я вам могу предложить схему лечения в вашем случае. Потому как у вас есть свои особенности Напишите мне на почту.
     

Поделиться этой страницей