Эрекция

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем DelphiaPzi, 15 мар 2023.

  1. DelphiaPzi

    DelphiaPzi

    Женский
    Здравствуйте, у меня пару дней назад был 1 половой акт, девушка была тоже девственницей, мы строили планы когда это сделать, т.е. я знал и постоянно думал об этом, в этот день когда должно было все случится, я возбудился еще когда встретил ее чтобы поехать домой, эрекция была хорошая. Когда начались предварительные ласки, эрекция была и я очень горел желанием сделать это, но когда начался процесс лишения девственности, у меня пропало все (эрекция, желание и тп.) Ничто не могло вернуть все обратно, пробовали несколько часов – бесполезно, но девственности я ее все же лишил. Через 2 дня мы попробовали снова, в этот раз все было так же, эрекция была отлично и было огромное желание, но как только я начал входить в нее и ей стало больно (видимо еще не зажило) у меня опять все пропало, мы решили не делать этого пока, пока у нее не заживет, но я боюсь, вдруг во мне есть какая то проблема. Подскажите, мне стоит чего-то опасаться? Или это в порядке вещей и может случиться из-за страха, нервов или еще чего то?
     
  2. Icrome

    Icrome

    Женский
    Здравствуйте! Все описанное – только Ваши нервы. Слишком волновались, слишком большие были ставки – вот и получилась тревога вместо возбуждения. Хотя, как мне кажется (КАЖЕТСЯ – потому что Вы очень загадочно все описываете), во второй раз Вы имели эрекция уже подольше, чем в первый раз. Так что страхов стало поменьше. В третий раз будет еще проще: и болей у девушки не будет, и вся процедура более знакома, не так сильно страшит, как поначалу. Так что все получится. Вот только такой совет: используйте при введении любой интимный гель (в любой аптеке без рецепта) – чтобы возможная сухость не была препятствуем при введении. А так – наложили гель на пенис и на вход во влагалище, и сьехали на этой смазке внутрь, как на саночках – без проблем и затруднений. Удачи!
     

Поделиться этой страницей