Эрекция

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем BuLbaries, 31 янв 2022.

  1. BuLbaries

    BuLbaries

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 31 год. У меня был крипторхизм (правое яичко) мне сделали операцию и спустили его (правда очень поздно где то в 25 лет), но теперь все нормально (по крайней мере внешне да и ничего не болит и не беспокоит) Но есть такая проблема у меня бывает эрекция сильная да и на протяжение всего полового акта могу им заниматься долго но не более одного раза после этого можно сказать что я не восстанавливаюсь да и утренняя эрекция отсутствует. Проходил 2 года назад обследование (простату, УЗИ яичка, спермограмму, анализы на скрытые инфекции… Все в пределах нормы) прошел не большой курс лечения… Однако ничего не помогло. Что бы вы мне посоветовали бы?. Заранее спасибо! (тестостерон в норме)
     
  2. Dabok

    Dabok

    Мужской
    Здравствуйте! После одного раза у Вас пропадает желание?
     
  3. BuLbaries

    BuLbaries

    Мужской
    То есть после первого полового акта который в основном проходит нормально (меняю позы и достаточно долго проходит половой акт) мне очень трудно восстановиться после первой эякуляции.) и отсутствие утренней эрекции тоже считаю не нормальным.
     
  4. Dabok

    Dabok

    Мужской
    Здравствуйте! К сожалению при такой нетипичной симптоматике Вам необходима очная консультация. Рекомендую обратится к урологу заранее сдав анализ на тестостерон. Удачи
     

Поделиться этой страницей