Эрозия шейки матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Delanuo, 26 июл 2015.

  1. Delanuo

    Delanuo

    Женский
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера ходила на осмотр к гинекологу, т.к. у меня есть небольшие выделения. Я родила 4 месяца назад. Во время беременности на 7 месяце обнаружили ВПГ и ЦМВ класса G и удаляла папилломы. Сейчас сдала эти же анализы обнаружили то же самое, класса G. Мне вчера гинеколог сказала что у меня эрозия шейки матки. И сказала сдать анализы в их клинике. Так как эта клиника дорогая у меня не хватило денег. А перечень этих анализов, которые нужно сдать врач мне не отдала. Подскажите мне пожалуйста, какие анализы нужно сдать? Заранее Вам благодарна!
     
  2. Добрый день! А почему анализы необходимо сдавать именно в этой клинике? Вы можете пройти лабораторную диагностику в любой лаборатории, лучше, если она будет независимая. Я так предполагаю, что доктор хочет исключить воспаление, как одну из причин псевдоэрозий. Поэтому следует пройти ПЦР диагностику 12 инфекций (ПЦР12). Также следует пройти ИФА, чтобы оценить состояние вируса герпеса, ЦМВ. Папилломы – признак папилломавирусной инфекции. Для этого следует пройти ПЦР диагностику ВПЧ – по возможности обследовать максимальное количество штаммов в режиме реального времени.
     

Поделиться этой страницей