Эрозия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Matsanda, 20 май 2018.

  1. Matsanda

    Matsanda

    Женский
    Здравствуйте! Мне 23 года. В 18 лет мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Доктор посоветовал мне родить. Вот 2,5 года мы с мужем планируем завести ребенка, но ничего не получается. Пару месяцев назад мы сдали все анализы на ИПП. Ничего не обнаружено. Но доктор медицинского центра прописала для профилактики «Дазолик» , «Нео пенотран», и «Дифлазол». Курс лечения я прошла. А дальше мне ничего не прописывают, и не назначают. Посоветуйте что делать. Очень хочется уже стать мамой. У меня отрицательная группа крови, а у мужа положительная. Может ли такое быть, что эрозия мешает зачатию. Ни абортов, ни беременности у меня ранее не было. Я наверняка знаю что причина только во мне, ведь я и до замужества пыталась забеременеть, но тоже напрасно. Прошу помогите. Устала просто так ходить по врачам. Приду, посмотрят анализы что здорова и всеравно пропишут Руферон-РН и все, ничего конкретного. И так постоянно. Что мне делать?
     
  2. Прежде всего, рекомендую выявить причину бесплодия, прежде чем начать лечение. Эрозия, вернее эктопия, причиной бесплодия быть не может.
     

Поделиться этой страницей