Эротические сайты

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kristin, 12 июн 2016.

  1. Здравствуйте! Муж почти каждые выходные утром сидит в Русскамс (эротич. Сайт) Подолгу общается там со всякими БЛ. Нетяжелого поведения. А я в этой же комнате лежу (уже не сплю) Он не знает, что я все вижу в отражении от компа (но при этом витит, что не сплю). При всем этом секс у нас регулярный и разнообразный., хотя женаты мы 14 лет. Налево вроде не ходит. Удивляет и то, что, вечером был секс-а утром опять в интернете муж сидит со всякими Б… Мне противно до ужаса. Все равно, что изменяет, только виртуально. С чем такое поведение мужа может быть связано, что это? Нормально ли это? Или так все мужики развлекаются? И как мне после подобного видеосекса себя вести?
     
  2. Здравствуйте! В чем именно Вы видите видеоСЕКС. Опишите, пожалуйста, чтобы было понятно, что именно вызывает у Вас неприятие.
     
  3. Неприятие вызывает то, что муж периодически общается в интернете в привате и нет с разными моделями нетяжелого поведения, что-то им пишет. (страшно подумать что именно) Что он при этом чувствует и для чего это вообще после вчерашнего секса со мной? От меня всячески скрывает. А я ведь рядом… Я ради любопытства нашла этот эротический видеочат-какая дрянь в прямом эфире (за деньги можно заказать девушке любую прихоть). От чего же такая тяга к подобному времяпрепровождению (в семье у нас все практически идеально)? Может это какая-то зависимость?
     
  4. То есть, Вы представляете, за мужа, что именно он пишет и делает, потом сами содрогаетесь от омерзения по поводу собственных фантазий, а потом обвиняете в этих фантазиях мужа. На самом деле, конечно, ничего хорошего в таких посещениях нет, но сам подход с Вашей стороны некорректен. Насколько можно понять, Вы ни разу не обсуждали с мужем свои чувства, но хотите заранее выяснить, нормален ли он – ЗАЧЕМ? Ситуация какая-то неясная, скользкая. Для начала обьяснитесь с мужем, а по результатам разговоров задавайтесь вопросом дальнейших действий. Удачи!
     
  5. На вопрос ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ муж отшучивается или уходит от ответа (вообще воспринимает вопросы в штыки). Я бы еще поняла данный интерес, когда с сексом проблемы или его недостаток (что к нам не относится) Недавно у нас секс был каждый вечер всю неделю (уже даже перебор) — а в выходные муж опять с моделями общается! Что это тогда?
     
  6. То есть, получается, что увлечение мужа вообще не влияет на секс и его отношение к Вам. Влияет только на Ваше психическое состояние. Вам не нравится поведение другого человека – но разве это ЕГО проблема? Нет, это проблема ВАШЕГО восприятия. Но решить эту проблему Вы хотите не сами, а за чужой счет – изменив мужа. Сомнительно, чтобы он отказался от того, что ему вовсе не приносит дискомфорта. Удачи!
     
  7. Т. Е. Получается, что такое пристрастие мужа (допинг-как он это называет) вполне нормально. И никаких отклонений в сексуальной сфере у него нет? Просто хобби, просто интересно как в музее?
     
  8. Чужие привычки всегда выглядят странно; нормальны только собственные привычки. Но никаких сексуальных отклонений Вы не описали: влечение ку Вам, секс с Вами, достаточно часто, без извращений – я правильно понимаю? Так что в какой-то мере можно сравнивать и с посещением музея, и с чтением дамских романов, и с играми в Курскую битву, и с любым другим индивидуальным поведением. И точно так же, ко всему перечисленному можно со стороны относиться положительно, нейтрально или негативно – это от многого зависит. Удачи!
     

Поделиться этой страницей