Это геморрой? Или трещина? Как лечить?

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Godzy, 19 мар 2016.

  1. Godzy

    Godzy

    Мужской
    Здравствуйте! Очень щепетильная проблема. В феврале 2012 года меня изнасиловал в анальное отверстие мой мужчина, изрядно выпивши. Очень резко и без всякой подготовки. Анального секса у меня не было никогда до этого. Было жутко больно, была кровь. Там будто что-то порвалось, так казалось. Первые 3 дня я не могла даже сидеть без боли. И с тех пор каждое воздействие воды для меня болезненно – в заднем проходе сильно «щипит». Иногда чешется. Сдавала анализ кала – все в порядке. Иногда на туалетной бумаге бывает капля крови. Лечила Клотримазолом. Не помогло. Стыдно обращаться с такой проблемой к врачу. Это геморрой? Трещина? Как лечить? Диана.
     
  2. Skapar

    Skapar

    Мужской
    Здравствуйте! Исходя из представленного описания, речь идет о наличии сочетанной патологии: хроническая анальная трещина, криптит, перианальный дерматит, сфинктерит. Это последствия нанесенной Вам травмы и неадекватного ее лечения. К врачу обращаться ОБЯЗАТЕЛЬНО, и стесняться тут нечего. Проктолога Такими проблемами и причинами их возникновения не удивить. А без выявления точного объема проблемы и степени ее запущенности вылечиться не возможно.
     

Поделиться этой страницей