Это психологическая зависимость?

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Ruslannet, 22 май 2015.

  1. Здравствуйте! Алкоголь не употребляю почти, только 2-3 раза в год. Но я 2 раза пробовала амфетамин. Прошло уже несколько месяцев, но желание еще раз (и даже не один раз) у меня остается, мне даже сны про это снятся! Это похоже на состояние этакой безответной влюбленности, когда думаешь об этом каждый день, но боишься подойти! (т.к. у меня сын, мне 26) Иногда меня так накрывает это желание, что хочется взять в долг деньги, самой себе купить и ни с кем не делится! Перед первым употреблением была очень долгая депрессия, вплоть до суицидальных мыслей, граничащих с попыткой. После первой пробы депрессия ушла сразу… НО все мысли почти занимают воспоминание о кайфе и о том как хочется повторить! Если бы сейчас как тогда кто-то просто так предложил, не отказалась. Как перебить в себе эту тягу? Что с этим делать? Чувствую что вот-вот сорвусь не из-за депрессии, а из за этого желания! А пристрастится страшно, боюсь понесет и не остановишь! А то и персесть могу на что-то более тяжелое. Сын все-таки.
     
  2. Ckjyzhf

    Ckjyzhf

    Мужской
    Здравствуйте! Речь идет о самой настоящей наркомании, и проявлениях абстинентного синдрома. Ничего лучше еще не придумано, чем процедуры по детоксикации у врача-нарколога, и последующая реабилитация у врача-психотерапевта. Если осознаете всю пагубность момента для вашего головного мозга и высшей нервной деятельности, то не стоит терять время!
     

Поделиться этой страницей