Это шваннома или нет?

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Pigpig, 20 май 2014.

  1. Pigpig

    Pigpig

    Женский
    Здравствуйте Елена Владимировна помогите пожалуйста разобраться со снимком МРТ. В апреле месяце я простудилась у меня болело горло и был насморк, потом после этого появились неприятные ощущения в шеи, как будто ее тянет, и в ушах как-будто их немного закладывает при этом слышу хорошо и боли в них нет, только чего то щелкает при движении челюстью. Чуть позже к этому всему прибавились головные боли. Голова болит ежедневно но не постоянно. Сделала рентгенографию позвоночника шейного_там патологии нет, Дальше пошла на мрт головы, там тоже все хорошо, но вот на одном снимке не могут понять все нормально или нет. Лор говорит что на шванному и похоже и не похоже. Помогите пожалуйста разобраться это шваннома или нет? Если прямо смотреть то получается на снимке это справо, а если так то это левое ухо. Ужи слышат у меня хорошо.
     
  2. Ivybpatel

    Ivybpatel

    Женский
    Добрый день-вечер! На прикрепленных снимках, я в принципе вообще ничего не могу увидеть, т.к. очень маленький масштаб! Что касается невринном (шванном), мне также очень трудно что-либо посоветовать, т.к. на снимке ничего не видно, клиника — совсем другая. Если есть возможность-проконсультируйтесь у врача-нейрохирурга, данный специалист сможет ответить на Ваши вопросы. С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей