ЯГУАР!

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем BrandBurt, 5 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Моя проблема связана с современным «алкоголизатором» – слабоалкогольным напитком Ягуар. Знаю, что он безумно вреден, читала медицинские статьи, из них узнала, чем и для чего он вреден… Но бросить его пить не могу – если не выпью свою привычную баночку в неделю – портится настроение, становлюсь нервной и раздражительной. Два дня назад, перед выходными, поставила себе установку – продержаться хотя бы две недели (по принципу – потом уже будет легче отказаться), но сегодня первый выходной – и уже чувствую, что потихоньку сдаюсь… Почему оно так? Неужели это своего рода наркотик? И как с этим бороться?! Очень нужно – мне всего 23 и хочется еще родить здоровых детей…
     
  2. Здравствуйте! В настоящее время у вас проявляется психологическая зависимость, в данном случае от напитка. Отказаться как показывает практика, с каждым днем и неделей будет все сложнее. Далее быть может вы станете употреблять каждый день, ну а потом уже вас доставит скорая помощь в психоневрологический диспансер. Вот такое не радужное будущее Вас может ожидать. Все в ваших руках. Желаю вам удачи в борьбе с «Ягуаром». Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей