Язва на ноге

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Martoni, 23 мар 2015.

  1. Martoni

    Martoni

    Мужской
    Я парень мне 17 лет у меня проблема. В начале появился небольшой водяной волдыр на ноге. Затем примерно через день он становится крупнее, Надувается и лопается, на месте волдыря появилась язва с гнойными головками, область вокруг них краснеет и опухает, нога очень болит. Подскажите что это и чем лечить? К специалистам не обращался, прижигал перекисью водорода, но безуспешно. На фотографии четко видно язву с покраснением и опухолью вокруг. Заранее благодарю
     
  2. Здравствуйте, Вам в экстренном порядке следует показаться дерматологу и хирургу!
     
  3. Martoni

    Martoni

    Мужской
    Спасибо за ответ, а что это такое? И стоит ли мне опасаться?
     
  4. Пока ясно что это язва,, а что за язва, откуда и почему появилась – возможно будет сказать после осмотра очно и дополнительных методов исследования – лаборатория, УЗИ.
     
  5. Martoni

    Martoni

    Мужской
    Сегодня был у дерматолога, врач мне сказал мазать баниоцином, не принимать ванную, не париться, и еще можно делать компресс из водки. Сказала что это просто грязь в рану попала и пошла инфекция, как думаете стоит ли доверять ее предположениям? Или сходить к другому врачу? Заранее спасибо
     
  6. Да, еще покажитесь к хирургу на осмотр.
     

Поделиться этой страницей