Язвенная болезнь 12 перстной кишки

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Proweb, 28 апр 2015.

  1. Proweb

    Proweb

    Мужской
    Здравствуйте, мне поставили диагноз язвенная болезнь 12 перстной кишки. Когда глотала «лампочку», то врач сказал, что у меня было до этого 3 язвы, но они зарубцевались, сейчас вылезает 4 язва. Назначили лечение дорогое, но это не в этом суть. У меня постоянные боли в животе, приступами ужасными и до слез. Когда покушаю, боль прекращается, но когда ПЫТАЮСЬ кушать, то ни в какую пища не лезет в глотку. Изжога и рвота. Бывает часто, что сковывает живот. Не могу долго по 8-9 уроков находится в школе, не досиживаю. Много пропускаю занятий из-за этого. Сейчас будут экзамены, я учусь в 9 классе. И хочу у вас узнать, дают ли справку о том, чтоб сдавать экзамен в щадящем режиме по традиционной форме? Просто я чувствую, что не смогу сидеть не выходя из аудитории 4 часа! При этом без правильной пищи и рвота, как мне быть с ней? И эмоционально я боюсь заданий, так как пропустила достаточно много уроков и волнение для меня, это что то! Сразу начинает кружиться голова и паника. Подскажите справку имеют дать в больнице с таким диагнозом?
     
  2. Здравствуйте! В справке могут указать диагноз и необходимость освобождения от экзаменов. Но решение о дальнейших освобождениях принимает школа.
     

Поделиться этой страницей