Язвочки на плоте

Тема в разделе "Урология", создана пользователем SergSV, 23 июн 2023.

  1. SergSV

    SergSV

    Мужской
    Добрый день, мне 28 лет у меня такая проблема полгода назад появилась аллергия на презерватив в виде небольшого высыпания в области головки, на следующии день после применения, сначала появляются маленькие волдырики, а потом образуются язвочки, заживление проходит в течении месяца. Смена производителя помогла ненадолго, примерно на месяц, потом все возобновилось. В дополнение хочу сообщить, что еще до аллергических реакций испытывал сильное жжение в области таза и прямой кишки обратился к врачу, УЗИ показало простатит, анализ по крови выявил хламидии, прошел курс лечения, (1,5-2 месяца назад) но стоит только применить презерватив и высыпания возобновляются, анализ на хламидии и герпис после лечения- отрицательно, другие ЗПП тоже отрицательно. Подскажите с чем могут быть связаны эти высыпания и как их предотвратить, хочу также дополнить, что до сих пор испытываю непродолжительное легкое жжение в области малого таза. Заранее спасибо.
     
  2. Mish-ka

    Mish-ka

    Мужской
    Саратов
    Сыпь на головке может быть обусловлена воспалительной микрофлорой. Рекомендую сделать бакпосев секрета простаты для определения микрофлоры и ее чувствительности к антибиотикам.
     

Поделиться этой страницей