Я Пил

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Avasbox, 23 июн 2016.

  1. Я пил каждый день по вечеру от 4 до 6 банок пива. У меня была красавица девушка которая любила меня я люблю ее, полгода назад я перепил, поднял на нее руку устроил крупную ссору, когда пью агрессивный кидаюсь, бью, она меня простила дала мне шанс исправится я сказал что пить не буду, держался и вот снова напился и тоже самое ужасный скандал который устроил я из нечего, самое отвратительное половины ничего не помню, у меня был какой то стресс, я не могу найти работу, кредиты и тут я напился, она от меня уходит, сказала все за 3 года мне надоело это все, а я очень ее люблю, купил таблетки пропротен 100, хочу не пить быть нормальным найти работу вернуть любимую, что вы еще можете посоветовать, какие то еще лекарства чтоб никогда не хотелось выпить. Мне 24 года.
     
  2. Kapital

    Kapital

    Мужской
    Лекарств, которые решат Ваши проблемы, нет. Посоветую обратиться к врачу. Помните, что первый глоток – ошибка. При сформировавшемся алкоголизме, а Вы описали вполне себе понятный случай, пить в меру, как говорят, Вы не сможете никогда, как и любой другой зависимый. Ничего личного. Иногда осознание того, что болен алкоголизмом, помогает понять, что можно было б и не пить никогда вовсе. И что быть трезвым это не обездоленность, а норма и счастье.
     

Поделиться этой страницей