Я алкоголик?

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Praded, 14 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Я злоупотребляю спиртными напитками, стоит мне выпить всего немного спиртного и меня несет! Гуляю пока не закончатся силы и финансы. Из за меня страдают блиские люди! Как мне быть, какие антидеприсанты пропить что бы быть более сдерженым и терпеливым? Кажется что долго немогу без спиртного, нервы сдают!
     
  2. Stiks

    Stiks

    Мужской
    Ваш вопрос понятен. Вам хочется подчеркнуть некую особость употребления Вами алкоголя. Мол, начинаю-то с «чуть-чуть». Это алкоголизм в одном из частых своих проявлений. Выход один – полный отказ от алкоголя навсегда. Учитывайте, что отказ от алкоголя – не волевой акт. Зависимость сформировалась уже на уровне физиологии, действие алкоголя нарушило биохимические процессы в организме, поэтому необходимо лечение. Думаю, что программа «Точка трезвости» Вам подойдет. Это один из немногих методов, который воздействует на механизм зависимости, подавляя тягу к спиртному и на уровне физиологии, и на уровне психики. Нервные расстройства и расстройства памяти на фоне приема алкоголя хорошим не заканчиваются. Я не видел. Поневоле провидцем станешь, тридцать лет работая.
     

Поделиться этой страницей