Я, алкоголик

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Donbass, 26 апр 2014.

  1. Здравствуйте! Я обращаюсь к Вам с банальной, но очень сложной проблемой… Мне 24 года, закончила институт, всегда стремилась к успеху, завоевывала медали, призы и в спорте, и в учебе… К алкоголю абсолютно отрицательно относилась, к курению тем более… Но в какой-то момент все изменилась, заканчивая учебу, я совсем разочаровалась в специальности (художник-стилист) т.к. в Брянске не смогла найти применение… Да и еще проблем навалилось, в общем, в период своей депрессии пристрастилась к вину… Потом хуже… За пол года превратилась в жуткую алкоголичку… Родители хотели помочь, отец даже наручниками пристегивал на неделю к батарее, меня возили по возможным врачам, даже к шаманам разным… Ничего не помогало, только один квалифицированный психолог объяснил, что кроме меня самой никто не сможет помочь, и сказал что даже профессиональный гипноз не подействует, из-за каких-то особенностей мозга… Мне электроэнцефалограмму делали. Прошло 2 года… Сейчас работаю, хронически я перестала пить, но раз в месяц или реже бывают срывы… Проблема в том, что я понимаю, что мне надо полностью отказаться от алкоголя… Каждое чуть-чуть плачевно заканчивается… Может быть есть какой-то препарат для стимуляции организма, хотя бы раз в месяц? Я читала про ВИВИТРОЛ… Дайте совет пожалуйста, очень жить нормально хочется!
     
  2. FAKKA

    FAKKA

    Мужской
    Добрый день. Сам препарат в чистом виде эффективен не на 100%. А вот в рамках программы «Точка трезвости», где комбинируется медикаментозное и психотерапевтическое лечение дает хороший результат. Рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться очно к специалисту, желательно имеющему сертификат по вышеназванной программе лечения алкоголизма. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей