Я аллергик

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Minamiya, 11 окт 2014.

  1. Minamiya

    Minamiya

    Женский
    Рыбинск
    Здравствуйте! Я аллергик с 12 лет. В родне аллергиков нет. Она стала проявляться у меня ввиде насморка на цевете ние в весенне вроемя (т. Е на цветение и пывльцу). Потом на крахвал (кортофельный). Теперь у меня аллергия на магазинные яблоки, груши, виноград, киви и т.д. это все проявляется каждую весну (на цеветение) а на остальное круглый год. Естественно эти фрукты я не ем, чтоб лишний раз себя не травмировать. Я у аллерголога не состаю, т.к. итак прекрасно знаю на что у меня аллергия! Ежегодно пью таблетки. Но их действие со временем прекращается. И ни какие препараты не помогают. Недавно мне посоветовали обратиться в больницу. Для того чтобы перед аллергией проставлять уколы! Скажите, пожалуйста, действительно лши эти уколы эффективны? И с чего лучше начать чтобы вылечить аллергию. Сейчас мне 22 года. Я очень переживаю, чтоб эта аллергия не передалась моим будущим детям! Заранее благодаран. Жду ответ С уважение, Ирина Николаевна
     
  2. StarBA

    StarBA

    Мужской
    Здравствуйте! Судя по всему, речь идет о предсезонном лечении аллергенами. Это действенный и эффективный метод. Правда, проводить курс в этом году уже поздно. Что касается плана лечения, Вам его составит лечащий врач после подробного аллергообследования. Теперь о детях: если аллергик один родитель, вероятность передачи предрасположенности к аллергическим заболеваниям ребенку около 30%, если оба родителя – около 70%.
     

Поделиться этой страницей