Я гомосексуалист или нет?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Anusia, 18 сен 2018.

  1. Anusia

    Anusia

    Женский
    Здравствуйте мне 22 года. В 14 лет у меня был первый половой акт с моим другом Деэмсон, он из Франции. Мне это очень понравилось. Потом прошло много времени и я стал ощущать что меня больше возбуждают девушки чем мальчики. Когда в школе мы подглядывали в душе за девченками все наши парни всегда мастурбировали при види их голых тел а у меня даже не стоял. А когда я водиночку подсматривал за мальчиками то у меня было сильное возбуждение и я ловил удовольствие от этого. Первый секс с девушкой у меня был в 18 лет. Единственное что мне в сексе с девушкой понравилось это (канулингус) лизать ей женское влагалище. Потом проходило время и я перестал обращать внимания на девушек. И у меня начался секс с мальчиками по несколько раз в месяц. Потом был секс с женшинами старшего возраста от 30 лет. Мне оже только нарвилось в сексе с ними что я вам сказал выше. Прошло много времени я встречался и с парнем и с девушкой. Но с девушкой отношения порвал. И недавно порвал отношения с парнем. Так как я боюсь и не понимаю что мне делать. Я понимаю что мне надо семья и дети. Я хочу иметь детей. Но я хочу также быть рядом с парнем, заниматься с ним сексом, и многое другое чего описать стесняюсь в плане секса. Помогите мне понять кто я? И как мне быть?
     
  2. Здравствуйте! Только Вы сами сможете понять и расставить приоритеты в своей личной жизни. Как Вы сами понимаете, однополые отношения исключают наличие детей, социальное принятие, во всяком случае в нашей стране, Вам придется быть готовым к тому, что некоторые друзья отвернутся от Вас, возникнут проблемы с родителями, будет сложно налаживать социальные связи в профессиональной деятельности. Но в таком случае, Вы перестанете себя обманывать, что Вам привлекателен секс с женщиной, и Вам не нужно будет имитировать получение удовольствие, только для того, чтобы доказать свою гетеросексуальность. Я не думаю, что сейчас для Вас особо актуально разобраться в своей сексуальности, Вы лучше знаете, что Вас возбуждает и привлекает. Я бы посоветовал научиться принимать себя таким какой Вы есть, перестать сомневаться в своих желаниях, перестать ругать себя и разрешить себе быть тем, кем Вы хотите быть. С уважением, Сергей Гончаров
     

Поделиться этой страницей