Я не знаю что со мной происходит

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Shoppings, 9 авг 2013.

  1. Shoppings

    Shoppings

    Мужской
    Здравствуйте, мне 26 лет. Две недели назад проснувшись утром почувствовала себя плохо, голова кружилась, сильная общая слабость тела и очень хотелось постоянно спать. Думала может переутомилась или нехватка витаминов так пару дней почти полностью проспала но лучше не стало, прибавилась тошнота и какой то дискомфорт в животе. Аппетит при чем был очень сильным, почти все время чувствовала голод, температура не поднималась выше 36,8 и давление было в пределах нормы. Но состояние не менялось, ходить почти не могла, с трудом добиралась до туалета и обратно в кровать было ощущение что упаду в обморок, кроме того усилилась реакция на звуки прямо аж голову будто пронзало насквозь. Стала грешить на беременность но тесты отрицательны. На четвертый день вызвали скорую, сказав про живот меня почему то забрали с острыми коликами в почках несмотря на то что я объясняла что острой боли не чувствую что меня беспокоит моя слабость. Пройдя через уролога и гинеколога, попала к терапевту. Выписала мне таблетки Кавинтон и Мильгамма, сказала что из-за моей сидячей работы у меня сколиоз и плохая циркуляция крови в голове. Вечером того же дня меня вырвало, боль в животе усилилась появились колики. Тошнило сильнее, но через день стало лучше и боль в животе постепенно уходила. Пила таблетки, через два-три дня стала неметь левая половина лица и язык слева (будто от анестезии) и левое ухо стало еще чувствительней, появился какой то тихий шум, месяц назад удаляла зуб слева 6-й не знаю как это вообще все связано между собой. Пошла в поликлинику, прошла опять терапевта, лора (дала заключение что все нормально), направили к неврологу, осмотрела, провела тесты, сказала что чувствительность в лице понижена слева. Прописала мне уколы Актовегин, сказала продолжать пить таблетки и дала направление на рентген черепа но аж на 21-е число. После двух уколов ухудшилось зрение стало тяжело фокусироваться на чем то такое впечатление что глаза будто «косят» друг на друга, но в остальном стало легче, слабость очень легкая иногда нет вовсе, голова кружится но тоже уже периодически и не так сильно, поэтому продолжаю принимать уколы. Но в последние дня 4 именно на ночь начинает сильно болеть голова справа преимущественно в виске, и зубы справа все по очереди с периодичностью даже до минуты. Боль просто невыносимая выпиваю три таблетки Пенталгина но все без толку, будто конфеты. Но где-то ближе к утру боль сама уходит и я засыпаю. Целый день все нормально голова не беспокоит а ближе к 12 все начинается по новой. Сегодня вовсе всю ночь из-за боли не могла уснуть. Я сама по себе немного нервная и эмоциональная, но вот в эти две недели это просто кошмар какой то, могу попросту сорваться от злости или расплакаться. Не понимаю что со мной происхоит, что мне делать и как это все между собой связано. Боюсь что это что-то посерьезней чем нарушение кровотока в мозге но я не врач, а врач ничего серьезного не выявил. Чем может быть вызвано мое состояние? Подскажите может мне дополнительно какие то обследования пройти?
     
  2. Добрый день. Ваше состояние может быть вызвано множеством причин, таких как ВСД, панкреатит, проблемы гинекологии или неврологии. Пожалуйста, лечитесь у Вашего доктора, или обратитесь в стационар. С Вашей симптоматикой по Сети не разберешься.
     

Поделиться этой страницей