Я не знаю, что это такое.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Ninaman, 30 мар 2024.

  1. Ninaman

    Ninaman

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, мне 33 года. С некоторых пор, буквально лет пять назад, у меня начали выступать пятнышки серо-сизо-коричневого цвета. Началось все с мизинца, затем несколько выступило на животе, потом такие же появились на стопах, с внутренней стороны. Недавно обратила внимание, что на мизинце их не стало видно, но при ближайшем рассмотрении видны очертания, и создается впечатление, что видно скопления каких-то пузырьков. У меня сестренка – венеролог, и она рассмеялась по поводу моих подозрений на шанкр. Они меня не беспокоят, не чешутся, не болят, просто очень некрасиво – лишний раз в босоножках ногу на ногу не сложишь – в глаза бросается. Что бы это могло быть и как его свести? Спасибо!
     
  2. AntonyCra

    AntonyCra

    Женский
    Здравствуйте Елизавета, спасибо за Ваше подробное описание, но заочно, к сожалению, это недостаточно чтобы поставить правильный диагноз, покажитесь дерматологу очно, если это воможно, обратитесь в нашу клинику 933-77-00
     

Поделиться этой страницей