Я не чувстую себя полноценной женщиной

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем NolanLati, 18 фев 2024.

  1. У меня такой вопрос, который я не могу никому задать, я чувствую себя уродом, я 10 лет замужем, и у нас постоянные проблемы, у меня внутри сухо, во время секса я не возбуждаюсь, приходится пользоваться смазками, я люблю мужа все как положено. Возможно есть лекарство, которое способствует выделению самзки у женщины. Я считаю, это ненормально в 30 лет иметь такие проблемы. Возможно вы мне поможете. Списибо.
     
  2. А Вы умеете прыгать на 5 мнтров в длину? А у Вас бюст какого размера? А у Вас бывает по 18 оргазмов за сношение? А муж у Вас генерал-красавец-миллионер-супермужик? Наверняка, в жизни многого Вам не досталось – и ничего, не чувствуете себя уродом. А в ерунде, которая вообще от Вас не зависит, ВДРУГ выкопали себе кличку. Напрасно. Увлажнение влагалища зависит от двух факторов: уровня женских половых гормонов (возможно, у Вас перевес мужских) и уровня возбуждения перед сношением. Надеюсь, Вы не будете претендовать на гормональную терапию – у нее слишком много рисков побочного действия, чтобы назначать ее по столь нежизненным показаниям. Насколько Вы возбуждаетесь – вопрос только к Вам. Но используют дополнительное увлажнение при интимной жизни в браке около 30% пар постоянно, а до 60% – время от времени. Так что ничего необычного в этом нет. Удачи!
     
  3. У меня проблемы во время секса, с мужем отношения хорошие, 10 лет в браке, но у меня внутри сухо. Я чувствую себя уродом. Это ненормально в 30 лет такие проблемы, пользуемся смазками. Скажите, есть лекарство, которое способствует увлажнению естественным способом.
     

Поделиться этой страницей