Я никогда не испытывала оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Mistfeata, 16 янв 2022.

  1. Здравствуйте! У меня есть одна проблема, которая не дает мне покоя. Сейчас мне 22 года, сексом я занимаюсь с 17 лет. Но за все это время я ни разу не получала оргазм с мужчиной. Думала, может что-то изменится после рождения ребенка, но все осталось по-прежнему. Не болела ничем серьезным. Пробовала и разные позы, и в разной обстановке, и т.д., но итог один и тот же… По природе я очень стеснительная, можно даже сказать закомплексованная. Хотя выгляжу вполне нормально. Оргазма я могу достигнуть только когда парень делает мне кунилингус. По-другому никак. Желание у меня есть, мне хочется секса, но приятных ощущений при этом я практически не испытываю. Читала про какой-то атеросклероз сосудов малого таза. Меня это очень напугало. Неужели я никогда так и не узнаю, что такое вагинальный оргазм? Чувствую себя неполноценной… Это просто убивает! Скажите, с чем это может быть связано и к какому специалисту нужно обращаться, какие анализы сдавать?
     
  2. Olgamaster

    Olgamaster

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте! То, что у Вас есть оргазм при куннилингусе, означает, что у Вас клиторический тип возбудимости. Обычно у женщины бывает ОДИН вид оргазма – клиторический или вагинальный. Так что Вам есть смысл продумывать близость так, чтобы и во время ласк, и во время самого сношения были прикосновения именно к области клитора. Тогда и само сношение будет более приятным, и оргазм проснется. Почитайте руковуодство на эту тему: ttp: //yuryprokopenko. ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!
     

Поделиться этой страницей