Я очень часто хожу в туалет

Тема в разделе "Урология", создана пользователем DoYob, 19 окт 2015.

  1. DoYob

    DoYob

    Мужской
    Здраствуйте! Я очень часто хожу в туалет по маленькому, иногда кажется что хочу сходить а подхожу и вроде и не охота. Еще на головке полового члена иногда бывает какой то белый налет его так не видно но если провести пальцем то образуются катешки, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться, что порекамендуете кроме того что сходить к специалисту? Заранее очень благодарен за ответ. Мне 24 пол муж. Каждый год прохожу профилактику здоровья, сдаю анализы, врачи говорят что все хорошо
     
  2. Здравствуйте! Тот налет, что на головке полового члена – смегма – смесь секрета сальных желез крайней плоти, отмершей эпителиальной ткани и влаги, которая при недостаточной гигиене половых органов у мужчин скапливается в мешке крайней плоти. Используйте жидкое мыло для интимной гигиены, крем Тридерм х 2 раза в день в течении недели. В отношении частых мочеиспусканий, посоветую идти к врачу, нужно сделатьУЗИ почек и мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, ну и другие анализы тоже. Это может быть одним из проявлений простатита.
     

Поделиться этой страницей