Я перестала возбуждаться

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Qazaqaz, 10 ноя 2018.

  1. Здравствуйте Юрий Петрович, посоветуйте как разобраться с моей проблемой. Мне 29 лет, есть ребенок. Последнее время я вообще перестала возбуждаться, оргазм я вообще никогда не получала, мне даже кажется что я фригидная. Раньше у меня была страсть меня заводило, хотелось еще и еще, и ощущения были совсем другими, а сейчас такое ощущение, что тело пустое. У меня давно посещала мысль посетить врача сексопатолога, но как то неудобно. Так хочется получать удовольствие и заниматься этим не потому-что надо вроде, а что бы тянуло. Муж тоже подстыл, секс происходит 1-2 раза в неделю (может это нормально?), из-за этого секс получается очень быстро, когда дольше все равно нет ощущений. Не знаю, что и делать, как от этого вылечиться. Подскажите, может мне и мужу какие специальные таблетки попить.
     
  2. YuSiPuSi

    YuSiPuSi

    Женский
    Здравствуйте! Помогите мне с моей проблемой: у меня был цветочек, он рос и цвел, а теперь засах – ПОЧЕМУ? Что скажете, не зная ни названия цветочка, ни поливаю ли я его или держу в сугробе, сколько ему лет и т.д. вот и с Вашим вопросом то же самое: название факта никак не помогает в нем разобраться. Что было раньше, когда, с кем, какие отношения были и стали, чем болели и лечились, какое настроение, в кого влюблены или ненавидите, и многое другое делает из упоминания ЖИЗНЬ. А у Вас не получилось описать так, чтобы было хоть за что-то зацепиться. Конечно, это не Ваше дело – уметь говорить о том, чему не учились, но, увы, информации нет – и невозможно анализировать. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответит на массу правильных вопросов (первый прием у сексолога длится полтора-два часа) – понять ПРИЧИНУ, и только тогда делать то, что изменит Вашу жизнь. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей