Я перестал принимать препараты фенэтиламиновой группы

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем MoneyLover, 2 май 2018.

  1. MoneyLover

    MoneyLover

    Мужской
    Ну или как они там называются… Т. Е. Амфетамины. Здравтсвуйте. Я, молодой человек, 26 лет. Принимал их три года. Вот перестал уже как месяц… Но я учусь, работаю… У меня сессия скоро, готовиться нужно, а вот мозг соображает сейчас туго. Пропил глицин стало чуть легче и витамины группы В, но все-равно туго. Думаю фенибут пить… К врачу не обращался т.к. времени нету, поэтому вопрос как восстановиться быстрей и лучше до здорового состояния меня интересует в рамках той рекомендации, которую я могу получить без обследований. Состояние здоровья на данный момент отличное. Психическое состояние – лень и легкая апатия. С которой прекрасно, в моем случае справляется ноотропное «фенибут». Так как я собираюсь попринимать «фенибут», хочу спросить про него: какое реальное действие оказывает препарат «фенибут» и не несет ли он вреда как ноотропное средство… (для учебы не вредно ли пить его). На данный момент ни каких лекарств я не принимаю. Аллергий или противопоказаний у меня нет.
     
  2. Makarlife

    Makarlife

    Мужской
    Фармакологическое действие Ноотропное средство,. Облегчает передачу нервных импульсов в ЦНС, оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие. Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма тканей и влияния на мозговое кровообращение (увеличивает объемную и линейную скорость мозгового кровотока, уменьшает тонус сосудов мозга, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиагрегантное действие). Способствует снижению или исчезновению чувства тревоги, напряженности, беспокойства и страха, нормализует сон. Нанести вред может все что угодно, если принимать бесконтрольно, без рекомендаций врача. C осторожностью применять при эрозивно-язвенных поражениях ЖКТ, печеночной недостаточности. При длительном применении необходимо контролировать показатели функции печени и картину периферической крови.
     

Поделиться этой страницей