Я планирую беременность – не повлияет ли герпес простой и цитомегаловирус на ребенка?

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Greaple, 22 мар 2015.

  1. Greaple

    Greaple

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 23 года. У меня такие инфекции-герпес простой и цитомегаловирус. До лечения Цитомегаловирус (хроническая форма_- 41,4; острая форма – тоже превышала норму 0,858). В результате получила лечение: неовир (5 уколов), свечи генферон (10) и валтрекс – 10 дней*1 т/д. Результаты после лечения- цитомегаловирус стал еще больше – 150. Герпес как появлялся на лице, так и вылазиет до сих пор. У меня такой вопрос, я планирую беременность – не повлияют ли эти инфекции на ребенка? И почему лечение не помогло, только выходит стало хуже. Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще пропить чтобы снизить количества ед. И чтобы не вылазил герпес? Заранее спасибо!
     
  2. Luxor

    Luxor

    Мужской
    Здравствуйте! То что Вам назначили во всем цивилизованном мире для лечения ЦМВ не применяется. Кроме всего прочего у Вас не было показаний для назначения терапии. Количество антител класса IgG снижать не нужно, не в этом состоит суть лечения. Это защитные антитела, они сохраняются всю жизнь и их количество для оценки активности ЦМВ роли не играет. Как часто Вас беспокоят рецидивы герпеса? С данными анализами можно спокойно беремнеть и рожать здорового ребенка.
     

Поделиться этой страницей