Я подозреваю эксперименты терапевтов над собой!

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем MeredithV, 17 июн 2016.

  1. Вопрос терапевту. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я отработал смену на работе в условиях постоянного сквозняка, в течении 12 часов. Как результат на утро у меня поднялась температура до 38,6, кашель сухой, насморк, боли в спине, в раене почек, и легких. Тяжелое дыхание, и боли в бронхах, В сопровождении с упадком сил. Сбил температуру только на следующий день. В больницу обратился с Т=37,7. Доктор прописал следующие препараты: парацетамол 1 таб. 3 раза в день; синупрет 1 таб. 3 раза в день; диазолин 1 таб. 3 раза в день. В течении 5-ти дней я принимаю эти препараты, безрезультатно. Симптомы простуды расширились, и теперь я не слышу на левое ухо (хронический отит), насморк и кашель не исчезли (кашель стал мокрым возможно результат отваров липы и ромашки). На вопрос к врачу терапевту (а их уже второй (замена в связи с отпуском) что делать с ухом- ответа никакого не получил. По какой причине при простудном заболевании, врач терапевт, выписывает противоаллергические препараты? Правильно ли он поступает? Что мне делать, и как продолжать лечение? Завтра меня должны выписать, а результата нет. Я работаю обработчиком пороков поверхности метала, по совместительству оператор мостовых кранов, стропальщик, подготовитель сталеразливочных канав, газорезчик. Как мне выходить на работу в сталелитейный цех если я не здоров?
     
  2. Pikachu

    Pikachu

    Женский
    Здравствуйте! Судя по описанной Вами клинической картине заболевания, у Вас идет генерализация, т.е. распространение инфекционно-воспалительного процесса, необходимо обследование и лечение в условиях стационара. Если Вы не находите комплайности, т.е. взаимопонимания с Вашим участковым терапевтом, Вы имеете полное право обратиться к другому терапевту или вызвать неотложку на дом. Удачи Вам, Дима.
     
  3. Здравствуйте глубоко уважаемая Ирина Ивановна! Ваш прошлый совет мне очень помог обратить на себя внимание глав врача. К сожалению было потеряно много времени и теперь у меня обнаружили гайморит и острый бронхит. Скажите пожалуйста существует ли замена препарата серокс? Этот вопрос связан с тем что по данным аптек города этот препарат довольно таки дешевый (и еслибы он был в городе я бы его купил в аптеке), когда доктор предлагает, в добровольно принудительном порядке, по цене в 4-ре раза дороже., а также еще три препарата по 4-х кратной цене…
     
  4. Pikachu

    Pikachu

    Женский
    Дима, здравствуйте, Вы, как разумный человек, понимаете, что я не могу лечить Вас по спутнику. Сейчас слушайтесь того врача, который Вас наблюдает, Ведь больного надо видеть и понимать всю клиническую картину заболевания. Так что лечитесь. Спасибо за добрые слова, уверена, что Вы полностью выздоровеете.
     

Поделиться этой страницей