Я псих

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Menedem, 29 окт 2017.

  1. Menedem

    Menedem

    Женский
    Самара
    Мне 21. Моему сыну 1,5 мес. Мужу 22. У меня нет родителей и родственников (осиротела в 15 лет), свекровь меня ненавидит и правильно делает. Нам не на что жить, не хватает денег. Ребенок не дает спать по ночам (педиатр говорит все нормально, а по-моему она просто свое дело не знает! Ребенок не будет беспокоиться без повода), муж на нервах на меня орет и иногда бьет. И правильно делает. У меня очень часто возникают мысли – зря я не сделала аборт. Я ненавижу всех, и в основном себя. Я могу издеваться над ребенком. Иногда (когда не хочется спать) мне нравится смотреть как он орет (если без повода). Он мешал нам с мужем спать, теперь пусть сам страдает. Я понимаю что ребенок не виноват, это лишь его инстинкты или болезнь, которую не могут диагностировать (или не хотят), это просто мои нервы и возможно патология психики. Еще чаще мне хочется исчезнуть, избавить ребенка, мужа и свекровь от меня. Муж давно мечтает найти нормальную девушку, так пусть ищет. Да он мне нужен, и что с того если ему нужна не я?! Прост он боится что никакая девушка не возьмет его с чужим ребенком. Проблема в том, что я могу совершить непоправимое. Я могу убить ребенка и после неудачно попытаться убить себя. Да, мне пора в психушку. Не получится. Там я притворюсь нормальной. Пожалуйста не говорите что мне надо измениться, стать нормальным человеком, женой и матерью, забыть свои интересы. Мне все это говорят в один голос, поэтому ничего нового Вы мне не скажете. В общем, извините за беспокойство, моим нервам уже ничто не поможет. Только подтвердите, что я говно, чтоб я уж совсем без зазрения совести исправила ошибку природы. Если Вы ответите, ребенка я не трону. Заранее прощайте.
     
  2. Natanya

    Natanya

    Женский
    Пожалуйста обратитесь в клинику неврозов. У женщин случается такое неопределенное чувство агрессии, из за последствий родовой деятельности. Поэтому не имитируйте психоз, а пролечите себя.
     

Поделиться этой страницей