Я сама не знаю получаю ли оргазм

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Maiduyen, 11 июн 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 31 лет. Когда мне было 15-16 я мастурбировала сама себя пальцем или карандашом от этого мне было приятно я не знаю был ли это оргазм. Еще мне нравилось сидя на стуле, когда я скрещиваю ноги и начинаю двигаться т. Е как будто у меня внутри член. Вот эта привычка осталась у меня, т. Е мне приятно только кода я скрещиваю ноги, кода мой муж на мне или в заде лежа на боку. И то мне приятно на какие- то секунды, т. Е я не знаю это оргазм. Так как говорят оргазм это когда теряешь голову, летаешь где-то, начинаешь стонать, кричать это так? Ведь когда я с мужем занимаюсь сексом почему то у меня не выходят ни какие стоны это нормально? Он всегда спрашивает получила ли я оргазм, конечно отвечаю да, а на самом деле я не поняла что было. Мне стыдно говорить ему. Пожалуйста подскажите мне как получить оргазм. Заранее спасибо!
     
  2. Geniya

    Geniya

    Женский
    Здравствуйте! Определить оргазм-не оргазм по переписке – совершенно невозможно, это сугубо индивидуальное переживание. И тут не важны крики, стоны, судороги и ходьба по потолку, главное – внутреннее переживание. Можно сказать так: оргазм – не возбуждение (слабое, среднее или сильное – оно ВСЕГДА возбуждение), а нечто принципиально НОВОЕ, отличающееся от возбуждения. Вот аналогия: я кладу в чашку чая ложку сахара – сладко. Кладу две – еще слаще, но вкус такой же, только сильнее. Кладу ложку варенья – вкус ДРУГОЙ. Попробуйте разобраться со своими ощущениями именно с этой точки зрения. Удачи!
     

Поделиться этой страницей