Я состаю на учете у нарколога и даже не знаю об этом

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Vlavaden, 25 июн 2015.

  1. Я состаю на учете как алкаголик но даже не знал об этом свободно проходил водительскую комимсию устраивался на железную дорогу приходил мед комисию там требовались справки что я на учете не состаю мне их любезно предоставили сдал на права упровление тежолой техники стал менять професию сдал все документы в том чесле и мед камисию как вдруг мне сказали работа датели что я состаю на учете это их собственная безопасность проводит проверку и мене попросту отказали а теперь вопрос да я был в деспанцере на лечение два раза за деньги один раз бесплатно почему меня не предупредили имеют ли право наркологи предоставлять информацию арганизациям и как это понимать за деньги инкогнито без на учет при таком раскладе логично за деньги и с учета снимать
     
  2. Namast

    Namast

    Мужской
    Москва
    Если Вы проходили лечение на коммерческой основе (оплачивали его), то ни о каком наблюдении – не может идти и речь, Вас должны были лечить анонимно (Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 августа 1999 г. N 327 «Об анонимном лечении в наркологических учреждениях (подразделениях)». Нарушены ваши права, и единственно верным решением в сложившейся ситуации, будет ваше обращение в Суд.
     

Поделиться этой страницей